Учим SEO, азбука СЕОшника, seo книги для новичков


Путь СЕО оптимизатора — долог и непрост. И сложнее всего на этом поприще — новичкам . Объем информации по данной теме — огромен и большинство из нее — вода. В результате начинающему оптимизатору придется перелопатить весь интернет и суметь отфильтровать только нужную информацию. Дабы облегчить жизнь новичкам в SEO, авторы seo-форума создали учебник, помогающий веб мастерам стать SEO специалистами.
! Учебник совершенно бесплатен и он постоянно обновляется. !
Данную книгу можно отнести к серии seo книги и она позволит вам избежать нудного серфа инета в поисках определения поведенческих факторов или инструкции по продвижению интернет магазинов в буржнете или информацию о внутренней оптимизации и внешнему продвижению, абсолютно вся информация необходимая вам находится в этой книге. Данный учебник разделен на 3 группы: SEO от A до Z новичкам, для среднего уровня знаний и для профессионалов в данной теме.
В создании данной книги участвовали такие знаменитые блоггеры-сеошники веб-студии Proweb.
Так как чтением их блогов я занимался уже очень давно, то этот учебник стал для меня просто подарком) Хотя назвать это учебником очень сложно, скорее это настольная книга вебмастера, совмещающая в себе энциклопедию справочник и личный опыт авторов. Да, эта книга не избавит вас от неожиданностей и не сделает вас ГУРУ СЕО. Но опыт и знания, которые вы получите прочитав ее — бесценны. Основное отличие этого учебника от других — в том, тут нет воды! только информация нужная вам. Все что описано на этих 500 страницах — написано человеческим языком и имеет практическое значение, поэтому вне зависимости от степени вашей подготовки, вы легко сможете понять и освоить как основы поисковой оптимизации, так и более сложные приемы и методы раскрутки сайтов.
Приятно, что учебник периодично обновляется. Почти каждый месяц в него вносятся дополнения и коррекции. Поэтому убедитесь в том, что вы читаете последнюю версию энциклопедии.
Подписываетесь на обновления, чтобы получать информацию о выходе обновлений данного учебника!

Не хотите или нет времени учить SEO, закажите раскрутку на сайте https://proweb.studio

Комментарии